я не знаю прямо-таки что делать! моя мать постоянно тянет с меня силы! и не только с меня. со всех домашних. в особенности страдаю я и дед-её отец. но с посторонним она просто душка-лапочка и никогда - вопрос №1217601

не показывает как она истинно к нам относится. на людях весьма добродушная.и жалуется как ее обижают, какие мы злые и т.д.
а мне кажется, что помимо плохого самочувствия на меня какая-то чернота прилипает. как защититься? ее д.р. 27.01.1955 татьяна николаевна.
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! У вас сложные отношения с мамой, а у нее сложный характер. Желательно еще и ваши данные посмотреть — то есть фото и дату рождения. У вас может что-то кардинально измениться с изменениями в личном плане, при чем вам в общении с ней стоит держать дистанцию. Вам сложно, тк энергетически она вас сильнее, а вы постоянно находитесь в эмоциях и расстройстве.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. мать ваша энергетический вампир, лучше всего поставить защиту, что б она не могла вытягивать с вас энергию, так же можно поставить на домочадцев, тогда она будет тянуть энергию с животных либо с других людей
Для начала почиститься самой… и куда-нибудь поехать отдохнуть, сил набраться а потом обрезать ей энергетическую подпитку… Все подробности при приватном общении.
Доброго времени суток!
Вопрос решается с помощью специальной защиты. Или можно жить отдельно примерно год.
Счастья Вам!
такое может быть… она «питается» вашей агрессией… а попробуйте реагировать на ВСЕ ее замечания… улыбкой и словами..-да как скажешь… ну а делайте все по своему… ну а защиту можно поставить…
День добрый.
Понятно что мама у вас вампирит энергию. Тут интересней было бы посмотреть почему она это делает — ни одна мать осознанно этого не делает. Скорее всего у вас с прошлой жизнине развязано что-то. Ощущение что в другой жизни все было наоборот. И таким образом она вас вынуждает развязать этот кармической узел. Говорю из личного опыта и опыта моих клиентов. За подробностями обращайтесь в личку.

Если с вас тянут силы ваша мама -" пеpекопайте" в своих думах свое пpошлое… выньте стаpые фото и вспомните — когда это началось? Вам нужно найти точку отсчета и закpыть эту воpонку… Не бойтесь — в вас есть Дух вашей мамы ведь тоже, ваша ниточка с ней — сильная… Поэтому — напpавьте с Точки начала её пеpемен ей Дух — Чистоты и Счастья в виде птицы счастья… пусть она вашу маму накpоет кpыльями спокойствия) А в pеальном плане — делайте ей знаки внимания — в pазговоpах, чаепитиях — пpиходит новая энеpгия — Любви! Поговоpите с мамой душевно… И будут изменения большие. Ваше счастье — в ваших pуках!)