Здравствуйте, мне з5 лет. Я работаю в школе 13 лет, каждый год мечтаю уйти из школы. Работать становится всё тяжелее. Зарплата у меня неплохая, а муж... - вопрос №1218533

зарабатывает очень мало, не имея при этом особого стремления к работе, то есть на него рассчитывать опасно. У нас двое детей. Семью содержу я. В этом году с началом учебного года я начала болеть и вообще не выздоравливаю. Подозреваю, что причина моего недуга в нежелании работать в школе. Мне очень тяжело. Что мне делать: уходить из школы совсем, брать меньшую нагрузку, или перетерпеть как раньше и продолжать работать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
«Что мне делать: уходить из школы совсем, брать меньшую нагрузку, или перетерпеть как раньше и продолжать работать?» Выход и ситуации вовсе не такой! Лучше выстроить отношения в семье так, чтобы у мужа появилась мотивация быть лидером и содержать семью. Для этого необходимо измениться Вам самой: начать уважать и любить себя, научиться доверять мужу, сменить модель отношений в браке (выстроить по принципу «Взрослый — Взрослый»). Обращайтесь, помогу.