моя дочка учится в медиц вузе . во время сессии она заболела. из поликлинники есть справка . но предоставила она ее по истечению 2ух недель ,т. как училась во вторую смену и деканат тоже работал с 1 - вопрос №1219557

Ответы

Для медицинской справки 095/у действуют те же требования, что и для большинства медицинских документов — указывается срок действия справки, начиная с дня обращения к врачу.