Что Алексей (15.05.1995) чувствует ко мне (Юлия - 15.02.1984) - вопрос №1219571

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте, в ваших отношения отдаленность, вы давно не вместе, Алексею вы не безразличны, у него боязнь сделать первый шаг, вас надежда не покидает что произойдёт ''чудо''. Отношения у вас будут, развиваться начнут только с середины декабря. Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

любит
Вы ему нравитесь. у него даже страсть есть к Вам сексуальная., это пока мальчик ...