Здравствуйте!в прошлом месяце месячные были, а потом нет месячных и задержка 6 дней, а тест показывает отрицательный результат, что делать? - вопрос №1220272

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам необходимо сделать узи и пройти осмотр гинеколога для выявления причины задержки менструации.Так как не всегда причиной нарушения цикла является беременность.При многих гинекологических заболеваниях менструации также могут отсутствовать или приходить нерегулярно.

Буду благодарна за оценку ответа.