Здравствуйте мне приснилось что моего мужа избили из за меня к чему - вопрос №1220898

это?
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон говорит о Ваших переживаниях в отношении мужа, в Вашем окружении есть завистники! Удачи Вам и благополучия!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ложь в отношениях в какой-то сфере. Куда больше на поддавали ассоциацию надо смотреть
Здравствуйте, Ксения.
Обычно, говорят. что кто то прибьется, то есть у вас будут гости.
Всего Вам доброго
Вашему мужу наяву кто-то сильно завидует…
Сон говорит об астральном нападении на вашего мужа. Может была в реале ссора у мужа с кем то или недоволен кто то им, могли от недовольства пожелать ему всего «хорошего». И так проявилось во сне, вам показали. Сон можно переиграть, чтобы нейтрализовать неблагоприятное воздействие.