Куница. - вопрос №1221043

Приснилась куница в моей комнате и я пытаюсь ее убить, вроде убиваю потом появляется новая и я ее тоже пытаюсь схватить и убить. Спасибо за ответ
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не очень приятная ситуация, которую вы решили ранее но оня может сново появится! Будьте на чеку или это может быть очень ехидный неприятный человек, неприятный разговор или новость! Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

плохой сон… к проблемам…