Здравствуйте началась полоса неудач и невезения в жизни. что мне делать?? это может быть сглаз??? - вопрос №1221108

Зараннее спасибо )

Лучший ответ по мнению автора

Возможно все что угодно, для этого необходимо для начала сделать диагностику, чтобы понять что именно у вас и каковы причины… а потом принимать решение что с этим делать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сглаз идет от зависти или по заказу, если Вы выставляете своё благосостояние напоказ, например, или пренебрегаете окружающими или перешли кому-то дорогу. Но насколько действенен сглаз, если сейчас все поголовно друг другу завидуют и пренебрегают друг другом? Думаю, все друг друга давно уже сглазили. Это шутка, но серьезно стоит ответить на вопрос «Что делать?»

Когда мы смотрим на жизнь через фильтр своих желаний, многие явления нам кажутся нежеланными, потому что не совпадают с нашими желаниями. Такие явления мы можем назвать неудачами, потому что Бог обычно хорошо справляется со своей главной миссией — делает всех счастливыми и удача в норме на нашей стороне.

Почему же временами мы уходим со своего места в зону неудач? Потому что пошли в неверном направлении. Так устроено, что если «направо пойдешь — коня потеряешь» и т.п. Не зря каждый хочет найти СВОЙ ПУТЬ.

Как же выйти из полосы неудач?

Первый шаг — остановиться и подумать, что я сделала не так, как должна была сделать. Если возможно, лучше переделать правильно. Если время уже ушло, надо покаяться в содеянном и принять решение так больше не делать.

Обычно мы так много успеваем напортачить в жизни до того момента, когда опомнились, что исправление ситуации — не легкое дело. Хорошо, если кто-то поможет выйти из полосы неудач, у кого есть личный опыт и знания.

Но однозначно можно сказать, что на полосе неудач указателями к счастливой жизни являются:
  • добрые дела и
  • хорошие отношения с людьми.

Ими надо заняться вплотную, чтобы выйти опять на дорогу к счастью.