Здравствуйте. Сдала анализ в результате Streptococcus gallolyticus ssp gallolyticus 10 в 6 ст. и Escherichia coli 10 в 6 ст. Расскажите что это такое, чем опасно, нужно ли лечить? - вопрос №1221604

Ответы

Здравствуйте, Кристина. У вас бактариальный вагиноз и он требует лечения. Советую вам обратиться к врачу и провести лечение, иначе может быть и воспаление придатков и матки. Начните лечение Вагилаком, по инструкции, но этого лечения вам будет недостаточно. Благодарна за оценку ответа.