ушел любимый человек..не пишет не звонит уже 2 неделю...ссор не было...просто не разговаривает со мной...я в отчаянии...помогите - вопрос №1221614

500 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна.
Вы не оставили о себе ни каких данных… заходите..
С уважением, Галина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, добавьте фото и даты, для просмотра
не вернется он
Напишите имя его  и ваши даты поставьте
Здравствуйте. Напишите ваши данные и вашего молодого человека.
Здравствуйте! Для просмотра ситуации необходимы даты рождения и имена Ваше и молодого человека.
Татьяна, по данным Таро показало следующую ситуацию. Молодой человек чем-то сильно растроен, Это обстоятельства, о которых ему не хочется говорить ни с кем. В душе с Вами связь не оборвалась. У него надежда, что Вы правильно поймете ситуацию и Вам хватит выдержки подождать. Также указание на то, что скоро будет проявнение и получение информации, с чем связано его такое поведение. Причина не покажется Вам серьезной, и Вы на все прошлое посмотрите иным взглядом. Вам станет гораздо спокойнее и яснее.Всего доброго!
У вас будет другой мужчина.Он не ваше судьба.
Любимый человек полностью запутался и не знает, как поступить дальше. Чувства к Вам притупились.
Планов  по поводу развития Ваших отношений у  молодого человека минимальные.

Если Вы дали Ваши данные прогноз был бы точнее.
Ваш любимый человек не свободен. Вы на него надавили, ему это не понравилось. И он ушел.
Не просматривается звонков и общения с ним…
Необходимы ваши данные и фото для более точного просмотра.