Я хотела спросить, что делать если кажется что весь мир против тебя, ничего не получается, пошла в 10 класс думала не так сложно учится будет, хоть... - вопрос №1221624

Я хотела спросить, что делать если кажется что весь мир против тебя, ничего не получается, пошла в 10 класс думала не так сложно учится будет, хоть кажется и что вроде все получается, но как оценки свои посмотришь по предметам, не понимаешь ничего

Ответы

Здравствуйте, Алина! Эксперты не имеют права консультировать несовершеннолетних. Обратитесь к школьному психологу или в телефонную службу психологической поддержки. Вас выслушают и помогут.
С уважением, Марина