Здравствуйте уважаемые эксперты!Многие говорят ,что у меня слабая энергетика,впитываю все негативное ,как стать обладателем сильной энергетикой?. Ольга 24 01 82 родилась в 15-30 - вопрос №1221854

500 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сильная тоже не значит позитивная , у людей бывает сила тёмная, бывает светлая, поэтому надо сначала определиться  с полюсом, а потом уже заряжаться.Есть разные методы и практики. Самое главное — не тратить и не расплёскивать  энергию  в разные стороны, а то  её не  хватит даже если накопите.Любая сила расходуется и восполняется.Так же как вы физически работаете и устаёте, потом отдыхаете и восполняете физичесие силы и здоровье, так же примерно и с  энергетикой
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Заняться исцелением, гармонизацией, духовными практиками,… и т.д.…
Желаете узнать = как создать желаемое и стать счастливой = записывайтесь на консультацию для гармонизации и исцеления.

вы просто в силу своего характера и особенностей личности все принимаете очень близко к сердцу, очень мнительная, многого боитесь, вас многие могут обидеть, вас довольно просто вывести из равновесия, разозлить, расшатать, выбить из зоны комфорта и равновесия. что с этим делать? ну, во-первых, осознать это и выписать на листок все эти свои особенности, а дальше прорабатывать их, очень хорошо тут работает перезапись негативных ассоциаций вместе с дыханием, аффирмации дадут хороший эффект, и еще бы избавиться в окружении от тех людей, кто несет деструкцию в вашу жизнь. а если от них избавиться нельзя, то надо будет менять к ним отношения, либо зеркально их отражать, либо выстраивая в общении стену, которая вас будет защищать от этих вампиров
для корректных сведений нужно конечно фото.  могу сказать что вы расплачиваетесь за  своих прородителей
Здравствуйте Ольга. Есть много способов поднять энергетику. Первый и наверно основной- начните заниматься физ. упражнениями, ходите в фитнес, в бассейн, результат почувствуете сразу. Удачи!
Как? — это хороший вопрос — самый важный. Но так ли слаба ваша энергетика и защита? Надо посмотреть.Я точно знаю что в детстве вы были очень слабым ребёнком — все болезни цеплялись к вам. Но сейчас вы окрепли, здоровье в норме и физическое и психическое. По вашей ауре( по фото )  я увижу многое и расскажу — если интересно знать — то отвечу в чате. И научу как собирается тонкая энергия и служит вам как защита и просто вы становитесь сильной — физически!
Здравствуйте. Вам нужно в голове четко держать хорошие мысли. При общении с негативно настроенными людьми- улыбаться. А также пройти курсы Бронникова или физические упражнения и спорт. За более детальной консультацией обращайтесь в чат. С ув.Инна!
Все у вас с энергетикой в порядке. Просто вы притягиваете не тех людей, каких заслуживаете. Вы очень доверчивая, чистая, искренняя. Не принимайте поспешных выводов. Не принимайте близко к сердцу комплименты. Старайтесь прежде чем завязать знакомство, проанализировать человека. Удачи.
Вы встретите того, кого заслуживаете. У вас сейчас должно быть время тишины. И вам воздастся.
Добрый вечер! Оля, у вас абсолютно нормальная Энергетика, среднестатистическая, как говорится)))
А вообще надо меньше поддаваться эмоциям. Видеть больше позитивного, мыслить позитивно, с радостью смотреть на жизнь.
Здравствуйте, слабая она у вас или нет, нужно смотреть по фото. Чтобы не быть губкой для всего дурного, нужно иметь защиту и на многие вещи смотреть проще, не принимая все близко к сердцу и все останется при вас.
Добрый вечер, Ольга, у Вас не такая уж и слабая энергетика. Вам не надо делать ее сильнее, чтобы защититься от негатива. Достаточно просто поверить в свои силы и самой уйти с волны восприятия негативов. Если сомневаетесь в своих силах — можете сходить в церковь.
С уважением, Серафима
Здравствуйте Ольга! Чтобы не перерасходовать свою энергетику, вам необходимо научиться правильно отказывать «энергетическим вампирам» и особенно тем, которые вами пытаются манипулировать. Не все просящие от вас помощи, в ней нуждаются, но а вы всех можете жалеть и пытаться помогать себе же во вред и своей энергетике. Подробно необходимо смотреть платно по раскладу на вашу Судьбу. Удачи!
Ольга, вы обладатель больших запасов энергии от рождения, вы донор. Вам хоть в целители идти. Но, проблема в неумелом использовании энергии. Например, вы ленитесь, тратите энергию не на свое развитие, а на пустые разговоры, ненужные мысли, или просмотр тв. Происходит перенакопление энергии и вам нужно выплеснуть ее, а как… Притягиваются негативные люди, конфликты, ссоры и так происходит разрядка. Энергию лучше отдавать «по доброму». Например, заняться помощью, заботой о людях, кто в этом нуждается. Можно заняться практиками медитаций, йогой и прочими практиками умения использовать энергию, изучением наук, спортом тоже подходит заниматься. Также вам стоит развивать свою духовность. В общем, энергию нужно направлять в продуктивное русло.

Eva

Здравствуйте!
Всё в целом в порядке, просто в Вашем окружении есть люди, которые отнимают много Вашей энергии (энергетические вампиры). Оттого Вы можете чувствовать повышенную утомляемость, слабость...
Старайтесь не растрачивать энергию впустую, направляйте в нужное русло. Также находите время для отдыха и приятных занятий.
Не помешали бы Вам занятия йогой и духовные практики.
Работа с экспертом тоже не была бы лишней.
Желаю Вам счастья!

Добрый вечер, Ольга. Прежде всего стоит помнить, что: «В здоровом теле — здоровый дух».
Поэтому начать можно с соблюдения здорового образа жизни и занятий физкультурой (фитнесом). Далее можно постараться освоить элементарные техники йоги, это наверняка даст существенный результат в плане усиления энергетики.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Я бы не сказала, что у вас слабая энергетика, наоборот, вы можете под себя подмять запросто. А это свойство людей с сильной энергетикой.

Впитывать негативное, это значит не уметь отстраниться от него, собирать его на себя. А это совсем другое.

Можно заняться Рейки, например. Подправить ауру с помощью некоторых практик. Есть и другие варианты, обращайтесь.
Ольга, здравствуйте!

У вас сейчас непростой период жизни, и вы точно все негативное впитываете в себя посредством собственной мнительности: порча, сглаз и т.п. негативы вам кажутся причиной трудностей. И на вашей энергетической оболочке все это оседает и неблагоприятно сказывается, в том числе на здоровье. Идет сильное ощущение неудовлетворенности всем и вся.
По поводу энергетики: от природы у вас практически максимально высокий энергетический потенциал, выраженный донорский тип энергии. Но сейчас так происходит, что эта ваша энергия не циркулирует должным образом, а квасится внутри вас, застой идет, нет выброса.
Вам нужно больше принимать активное участие в помощи другим людям, советом, делом, душевным разговором; больше общаться с другими людьми, но общение должны быть позитивным и теплым; замечать, кто больше всех к вам тянется, кому вы нужны, тому и отдавать свою энергию. Смещать центр тяжести со своих проблем на беды и трудности окружающих. Могу вам также предложить сеанс по индивидуальной коррекции энергетики.

Всех Благ!
она сама к вам придет
Здравствуйте, Ольга!  У Вас средняя энергетика, не слабая! Мыслите позитивнее, это поможет Вам добиться успеха в жизни, направляя всю Вашу энергию в нужное русло. Позитивные мысли продлевают жизнь, снижают депрессию, делает Ваш организм сильнее))) Всех Вам благ и счастья!
Возьмите вот такой знак и носите с собой. Дополнительная информация в профиле
Можно получить сила от солнце  от дерево  от природы от молитвы

 напишите я научу

у вас светлый энергия нужно развить это
Лучший вариант — перестроить свои мысли на позитив. Перестать думать плохо о себе и людях. Начнете притягивать позитив.Просто негативных программ, когда то в прошлом поставленных много. Они срабатывают.
А так в целом энергетики хватает.

Удачи Вам.
Добрый вечер! Вы многое пропускаете через сердце, близко к сердцу и по этому может быть такая картина. Нужно провести чистку от негатива, а затем поставить защиту и ситуация выровняется. На самом деле у вас не все так плохо и есть некоторые резервы вашей личности, у вас все-таки есть сопротивление этим вещам, но нужна некоторая поддержка.
поменьше думайте(лучше совсем не думайте)  о том что не имеет к вам прямого отношения
Здравствуйте, дам  сразу действенный совет по поводу усиления энергетики и избавления от негатива, есть такое направление Кундалини йоги, сама занималась, практики есть самые простые например у Маши Калининой, найдете на ютубе «пранаямы от негатива» даже при первых занятиях почувствуете как приливают силы и уходит вся отрицательная энергетика, появляется умиротворение и спокойствие. Там же у Калининой найдете крийи, для поднятия кундалини и энергий различных видов, посмотрите попробуйте, мне помогло.
Здравствуйте Ольга! Люди окружающие могут говорить все что угодно и от этого, может и здоровье быть слабым и материальное положение. В основном говорят из зависти или по незнанию. Только Вы сама можете понять кто Вы и какой у Вас потенциал. Многое в жизни зависит от самонастроя, установок и знаний. Если Вы действительно уже чувствуете проблему в организме, то могу предложить самый эффективный способ подзарядки. Как известно природа матушка является для нас мощным источником энергии, вот к примеру солнце, свежий воздух, лес. Когда у Вас будут симптомы потери энергии, Вы можете восполнить потерю сев в лесу или в парке под дерево, желательно на землю. Земля дает большой прилив сил, так же Вы можете сесть расслабиться на лавочке и брать энергию от солнца. Успехов!