Здравствуйте мою страницу в одноклассниках кто то взломал и видимо остался номер моей банковской карты, сегодня с нее списали 4500 тыс рублей!... - вопрос №1222065

Пришло… смс уведомление с банка что кто то расплатился с нее через одноклассники! что делать подскажите пожалуйста???

Ответы

Здравствуйте, Евгений! Не переживайте, идите в банк, консультируйтесь и решайте данный вопрос там. Всё решаемо!

Леушин Андрей