Воронежская область

Добрый день! Подскажите, вправе ли интересы конкурсного управляющего в деле о привлечении к субсидиарной ответственности бывшего руководителя должника представлять юрист, работающий в компании, являющейся главным конкурсным кредитором должника? - вопрос №1222596

Ответы

Здравствуйте!

Разумеется, если «доверенность» оформлена соответствующем (закону) образом.