Когда же я забеременею? Мне 23 года. Дата рождения 10.04.1991 - вопрос №1223057

Ответы

Добрый день, Кристина.
Если Вы хотите забеременеть, имеете постоянного полового партнера, но беременность длительно не происходит, необходимо проконсультироваться по этому вопросу со специалистами. Причина может быть как в Вас, так и в вашем партнере. Зачатие — сложный процесс, зависящий от достаточного уровня гормональной функции, наличия, либо отсутствия препятствий для прохождения овуляции и т.д.
При обнаружении проблемы зачатия, в подавляющем количестве случаев эти проблемы можно решить.
Если Вам нужна конкретная диагностика проблем зачатия, обращайтесь.
Всего Вам доброго.
Здравствуйте.
Беременность возможна в течении ближайших двух лет.
Всех благ и любви.