добрый вечер, меня зовут Светлана, 11.07.1970 г. рождения, очередной тяжелый период жизни,прошу Вас ,пожалуйста, сделайте расклад на Таро, что меня ожидает ближайшие два месяца. - вопрос №1223823

500 p

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пока перемен нету. В январе будет улчшение
За что бы Вы ни брались, все будет валиться из рук, не давая результата. Не остается ничего другого, как ждать более благоприятного времени. По меньшей мере, три месяца старайтесь вести замкнутый образ жизни, что, разумеется, вовсе не означает, что в этот период не следует пытаться продумывать планы на будущее. Будьте терпеливы, прислушайтесь к советам женщины. Об удачливости, везении в делах в данный момент не может быть и речи.
Вы в настоящий период времени находитесь в поиске. Возможно в середине декабря вы найдете то, что ищете (скорее всего работу). А если точно то к концу января вы будете трудоустроены. Ваша мечта сбудется. Удачи
Добрый день, у Вас сейчас идет разочарование, нужно проявить спокойствие и терпимость… в ноябре есть возможность начать либо новый проект ( бизнес, работа), либо завязать новые отношения. Ноябрь-декабрь- хорошие месяцы для Вас. Единственно, Вам обязательно нужно отпустить прошлое, и у Вас начнется новый жизненный период, который принесет много хорошего!
Уважаемая Светлана!  Для разрешения Вашей трудной ситуации Вы примите решение обратиться к старому другу, который является влиятельным лицом. После этого обращения события начнут развиваться стремительно. Именно он с успехом поможет Вам разрулить Ваше нелегкое положение. Это будет неожиданный маневр, и по истечение двух месяцев, все трудности останутся позади. Желаю Удачи!
К сожалению, никаких положительных перемен не видно… увы… По работе- какой-то негатив идет… неприятности… По финансам- время застоя и паузы… особых прибылей не ждите… В личном показывает разочарование… разбитые иллюзии, крах надежд… Извините, но на ближайшие пару месяцев просвета нет…
Добрый день! Финансовые проблемы. Да еще и рядом женщина, которая пользуется вашей ситуации. Она еще больше усугубляет ваш кризис. Так пройдут два месяца
Здравствуйте Светлана! Ноябрь -это месяц который потребует от Вас решительных, но обдуманных действий.  В профессиональной сфере, совет карт Таро обратиться за помощью к темноволосой женщине, участие которой поможет решить стояшщие перед Вами проблемы. В отношениях с близкими людьми воздержитесь от резкости, проявления недовольства. Начало декабря несет напряженность, но такого характера, когда пик уже пройден и впереди виден просвет. Указанием Таро вышло подписание каких-то документов, договоров, соглашений. вполне возможно это указание на официальное трудоустройство. Далее, новый виток жизни и постепенное избавление от проблем.

Всего доброго!
Добрый день! На то, что что явилось причиной Вашего тяжёлого периода в жизни выпали карты БАШНЯ и ТРОЙКА МЕЧЕЙ — У Вас рухнуло то, что Вы довольно долгое время считали стабильным и безопасным, речь может идти о любой стороне жизни: о работе, финансах — о том, что являло собой некую опору в жизни.Это период болезненных переживаний, тяжело принимаемых, но необходимых решений.
На будущее выпала карта — ЖРИЦА — это позитивная и необыкновенно сильная карта - это с большой долей вероятности означает, что Вам удастся оказаться в нужном месте в подходящий момент.Если Вы будете терпеливы и внимательнее будете прислушиваться к своей интуиции, Вы найдёте то, что ищите, к чему стремитесь.Самые благоприятные месяцы для Вас апрель-май следующего года.
Удачи и благополучия Вам!

Здравствуйте Светлана.В ваше жизни сейчас чёрная полоса.Работы достойной нет.В личной жизни, затишье.До конца года, без изменений.Просвет будет в 2015.Будет и работа и личная жизнь начнёт строится.Удачи Вам.С уважением, Ольга Харитонова.
Здравствуйте.

Я вижу по картам, что вас ждет прощание с любимым.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Добрый день. До нового года все останется как есть. В новом году будут перемены на лучшее.
Добрый вечер! Будут переживания, но в тоже время у вас будут шансы и ситуацию наладить, и людей встретить, которым будут не безразличны ваши вопросы. Сейчас сложность в том, что идет нестабильность и то в одну стороны могут поворачивать обстоятельства, то резко в другую. При чем сами по своему характеру вы человек, принимающий многое близко к сердцу, переживаете, расстраиваетесь. Но период пройдет и ситуация выровняется у вас
Здравствуйте, Светлана .  На  ближайшие два месяца в личной жизни вы будите одиноки , вы не можете преодолеть разочарование от прежних отношений  , вы будите в  состоянии депрессии  , будите  находится в своих мыслях, поэтому будите  избегать каких-либо знакомств, останетесь  в своем одиночестве .
В работе тоже пока в этот период будет застой, вы не можете повлиять на ход событий, хотя карты говорят, что пришла пора проанализировать все обстоятельства, чтобы решиться, наконец, на что-то определенное, так как от этого зависят ваши дальнейшие шаги и вся линия поведения. Это может быть выбор нового направления в работе, смена ее места или переход к новому кругу задач, к какому-то новому проекту и так далее. Впрочем, нового ничего может и не быть, и тогда карта значит лишь, что следует избавиться от иллюзий и предрассудков и научиться относиться по-новому к теперешней работе или к той ситуации, что у вас сложилась. В этот период вы можете неожиданно получить от кого-то помощь, она может быть в любом эквиваленте от хорошего, дельного совета до материального подарка .

Удачи вам!
Я вижу что вы сейчас находитесь в хорошем дружеском отношении с молодым человеком и похоже что у  вас есть все шансы на то что бы ваши с ним отношения стали более близкими и тесными романтическими взаимоотношениями
Вас ожидает решения проблем
1 проблема в работе
2 проблема с любовью

этот год для вас трудный

2015 год намного удачный и идет финансовый улучшения и в любви вам будет вести.
Вас ждет что то связанное со вкусной едой, вы в гости, или гости к вам, возможен поход в кафе, ресторан. И также в эти 2 месяца у вас будет прилив сил, это значит, что потихоньку начнется улучшение ситуации.

Добрый вечер, Светлана. В личной жизни особых изменений не показали, а вот в плане работы, изменения будут и положительные. Сможете найти себе достойное место с достаточно высокой заработной платой.
Сейчас Вам следует расширить круг своих поисков, не отчаиваться. Найти хорошую работу сложно, но: кто ищет, тот всегда найдет.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Кризис преодолим, он связан с кармическими испытаниями, нужно из этого кризиса извлечь урок. Вы достаточно пессимистичный человек в данный момент, вплоть до депрессии. Но вместе с тем энергичный и с лидерскими качествами, уверены в себе, можете быть заводилось компании. Не сникайте,
Здравствуйте, тут много уже чего нагадали, скажу от себя, фатального ничего не увидела просто затянувшийся виток неприятностей, затянулся потому что боитесь, это как с головной болью один раз голова заболела сильно и потом все время боишься повторений и начинаются мигрени на нервной почве, вот так и у вас, каждый раз вы ждете новых неприятностей, при первых же признаках их приближения, вы впадаете в панику, все что может сейчас вам помочь, это начинать выходить из состояния вечного страха и постепенно перенастраивать себя на хорошее, найдите что то хорошее, что есть в вашей жизни и возвращайтесь мысленно к этому, до тех пор пока не начнутся изменения к лучшему, не давайте себе снова уходить в безысходность и страх. Есть прекрасная практика, называется сила благодарности, каждый вечер перед тем как заснуть, вспоминайте пять причин поблагодарить вселенную, за что вы благодарны, любую мелочь которая уже есть, практика очень действенная и буквально через месяц практики, вы измените свою жизнь. По раскладу могу сказать вышли у вас  перемены к лучшему, они уже рядом.
Вам идет неожиданная прибыль до конца этого года, это поможет решить многие ваши финансовые вопросы. Весной 2015 года — в вашей жизни появится друг-покровитель, с котором в дальнейшем пойдете по жизни.

@ SOFIA CHERNAYA