Всем здравствуйте! Андрей, 15.04.1990 г.р. Интересует тема эзотерики. Есть ли у меня к чему способности,таланты, пригодятся ли они мне в жизни, стоит ли их развивать? - вопрос №1224183

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! У вас больше способностей, благодаря которым вы реализуетесь в социальной жизни, работе, карьере. Эзотерика может стать вашим хобби, больших предпосылок у вас нет, в том плане, что вы вряд ли сможете стать практикующим магом, это не совсем ваш путь, у вас будет реализация в социальном мире. Но интуитивные способности могут помогать и подсказывать верные решения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в жизни пригодится интуиция и ясновидение.способности есть.есть практические методики.пишите.
Ты уже достаточно взрослый чтобы принимать решение что нужно и что не нужно. Способности не обязательно иметь изначально их можно и развить со временем, для этого действительно есть множество методик как со стороны развития мозга и его возможности по увеличению работоспособности так и работа с тонкими планами и т.п. и т.д. Возле тебя находится сущность которая может тебе давать предвидение и даже диктовать правила. Рекомендую избавиться от нее т.к. она тебя вводит в заблуждение касаемо самого себя.

Предрасположенности к эзотерике, на данный момент нет, вам ещё надо подучиться. И повнимательнее, может затянуть в тёмное направление. Заняться сейчас в принципе можно, но вас напряжёт, что в обучении, много разговоров, а мало дела, и вы попытаетесь прервать обучение. Хотя вас будет тянуть в эзотерику. Будут халявные варианты, может, предложат даром курс пройти, или семинар, хотя на одном из них светлый маг будет вами не доволен.