Здравствуйте! У меня возможен переезд в другой город. Состоится ли он? Если он все же произойдет, то благополучным ли будет для меня проживание в... - вопрос №1224264

другом городе? Есть серьезные опасения, но кто знает… Ирина 25 03 68. Спасибо.Вопрос о личной жизни для radha
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Переезд у вас возможен, но по времени возможны задержки. + не исключена помощь в этих вопросах со стороны мужчины. Хотя и на старом месте вас будет многое удерживать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина переезд будет — а новое место не будет опасным и трудным.Не бойтесь а готовьтесь.Новое всегда приносит что то новое. Вижу что у вас там будет лучше — и дом частный вижу — хороший и вас  не одинокой.Красивое место и настроение ваше очень позитивное. Страхи — это от неизвестности.Но можно же и посмотреть — поговорить, сьездить туда предварительно. Это же не совсем трудно и не так далеко! ))))))))) Я вижу что вы не пожалеете. Движение — это жизнь!
Добрый день. Насколько я вижу, Вы, с одной стороны, очень хотите и ждете этот переезд, а с другой стороны- боитесь, волнуетесь о том, как все пройдет. Насколько я вижу, все пройдет очень хорошо,:) Этот переезд изменит Вашу жизнь к лучшему. Для полной уверенности, лучше провести сеанс с Вашим фото.