Парень сказал мне если у меня будет шанс встречаться с другой , я его приму , отношения наши не навсегда . Радуйся пока я стобой. Что мне делать? - вопрос №1225130

Я младше своего парня на 7 лет, из-за этого если родители узнают и будут ругаться он кинет меня. Но в недавнем времени говорил что в наших отношениях будет 3 лишний. И он подасться искушению, или если появиться шанс встречаться с другой, он его воспримет. Я в слезах, говорит не распускай нюни, пока я с тобой радуйся

Ответы

Что вы хотите делать?
Так, что же вы не радуетесь, или он не является поводом для этого? Парень, скорей всего, что самоутверждается и манипулирует вами, желает, чтобы ваша связь не была известна вашим родителям, подчёркивает временность ваших отношений, уходит от ответственности. Это может подавить ваше самоуважение и уверенность в себе.
Если отношения не приносят радость, то есть ли смысл их продолжать. Действительно ли он такой ценный приз, за который стоит бороться?

У Вас есть выбор, держаться за этого парня и радоваться (мне прямо даже не приятно это писать), либо послать его куда куда-нибудь на поиски этого самого шанса… Учитесь любить себя и уважать ))) Удачного выбора, Татьяна.
Здравствуйте, Татьяна!
Какое у Вас замечательное имя, Вы чем-то мне напоминаете Татьяну Ларину из романа А.С. Пушкина.
Татьяна, цените себя, почитайте книги по повышению уверенности в себе (их масса в Интернете). Уверенна, что когда Вы хотя бы начнете следовать советам из них, Вы сразу порвете отношения с Вашим теперешним парнем. Если хотите семейного счастья, то продолжайте отношения только с теми мужчинами, которые в дальнейшем видят Вас своей супругой и твердо стоят на принципах моногамности.

P.S. Допускайте к тонкой работе с бриллиантом Вашей души только профессионала, мастера своего дела. Будьте счастливы!
Разница в 7 лет и его отношение к Вам показатель того, что Вы ему нужны временно. Есть огромный плюс в том, что он это говорит уже сейчас, открыто и в лицо. Было бы куда травматичнее если бы вы и не подозревали о его двуличности. Он очень ловко снимает с себя ответственность за ту боль которую он, в любой момент Вам нанесет. Будьте сильнее и Выше этого, успейте отстранится от него раньше, чем он вас кинет. Примите эти его слова как его выбор.

Будьте бережны к себе! В мире есть достойный мужчина который не будет размениваться Вами как монетой. Жизнь Ваша в самом расцвете! Радуйтесь этому! Счастья Вам.