У меня плохое самочувствие доволно долгое время. За последний год сделала всевозможные анализы, включая КТ, МРТ, УЗИ. Анализы крови прекрасные. То что со мной происходит похоже на утечку жизненной - вопрос №1225428

энергии, и никаким образом она не восстанавливается.Я проконсультировалась с женщиной магом. Она готова за определённую сумму снять я меня негатив и поработать со мной энергетически.Я не знаю, стоит ли ей доверять и расставаться с деньгами. Я так обессилена, что моя интуиция ничего мне не подсказывает.
1 ответ

Ответы

здравствуйте.1.пройдите диагностику по фотографии.после диагностики решим.