Подскажите пожалуйста.Что это?)Первые признаки беременности ?) - вопрос №1225747

Здравствуйте.Занимались по глупости с девушкой не защищенным половым актом 7 дней назад.Сегодня 3 день у нее идут выделения коричневатого цвета(1 день-капля, второй день все трусы измазала но это моментом.3-тий день тоже капля.) Вчера занимались сексом и в общем, у меня был в крови половой орган(но кровь не коричневая, а нормально цвета).Пмс были 20 дней назад

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Даниил. Это нарушения менструального цикла и вашей девушке необходимо обратиться к гинекологу — эндокринологу. Сделать УЗИ малого таза и сдать кровь на гормоны, но это не беременность. С уважением Т. А. Благодарна за оценку моего ответа.