Барнаул

Добрый день! Подскажите пож-та, нужно продать дом,покупатель уже есть,но земельный участок не приватизирован. - вопрос №1225920

Добрый день! Подскажите пож-та, нужно продать дом, покупатель уже есть, но земельный участок не приватизирован. Возможно ли написать доверенность на риелтора чтобы он собрал все нужные справки на оформление земельного участка в собственность и сколько это примерно будет стоить (т.к. придется брать на эти цели кредит то нужно хотя бы примерно знать какую сумму).

Ответы

Гораздо проще продать дом, а покупатели сами оформят участок-если им это нужно.