Здравствуйте,уважаемые эксперты.мне один человек сказал что кодирование,это пустышка,и никак не влияет,человек если попробует продолжает пить.так ли это? - вопрос №1226065

Ответы

Здравствуйте, Олеся. Никто не знает, что Вы и «один человек» имеют в виду под словом «кодирование». «Кодирование» и все, что под ним люди понимают, не является стандартным методом, рекомендуемым в современной наркологии.