почему его так люблю? - вопрос №122607

Почему я его так люблю? иногда сама не могу ответить на этот вопрос… это тот, кого я так долго искала, ждала… Елена 12 7 84 Денис 2 8 85 И что бы не случилось, знаю, что эта любовь не угаснет.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Что характерно, судя по аспектам между планетами в вашем гороскопе совместимости есть немало напряжённостей, того, что делает отношения насыщенными разными (нередко противоположными) эмоциями, событиями, где-то пониманием, где-то — непониманием. Сильные чувства, особенно в условиях сложных отношений, могут говорить о том, что что-то в нём (а скорее даже — в том, как Вы его воспринимаете) «цепляет» за какие-то места в Вашем подсознании.

Если действительно хотите разобраться, почему это происходит — советую всерьёз заняться психоанализом себя, любимой. Конечно если не боитесь, что ответ на вопрос «почему» иногда может принести понимание, что это и не любовь вовсе.