Здравствуйте уважаемые експерты. Саша 08/06/1973гр.Львов. Мне 41 год разведена. Детей нет. Но так хочется верить, что жизнь не закончилась. Скажите... - вопрос №1226233

1000 p
пожалуйста, встречу ли я ЕГО, моего единственного, Будет ли у меня семья, дети- буду ли я счастлива? Спасибо

Дополнение автора от 27.10.14 13:53:35
Спасибо огромное всем экспертам за ответы и потраченные силы на меня. Я действительно не в первый раз задаю этот вопросс. И по-этому прошу не отвечать мне так как мне бы хотелось слышать ответ:). Время идёт — прогнозы, которые делались в начале года не нашли своего исполения. Хотелось бы слышать правду- какой бы она не была.Спасибо:)
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александра! Естественно Ваша жизнь не закончилась, наоборот, Вы достигли таких лет, когда в женщине накапливается необъятное количество любви, нежности, заботы, мудрости.
Все это скоро найдет свое применение. Вскоре после Нового Года Вы встретите мужчину ( вернее он сам Вас неожиданно встретит ), которому и достанется все Ваше внутреннее богатство, сердечность и тепло Вашей души.
Мужчина на тот момент также будет одинок, и поэтому воспримет Вас как подарок небес. Сначала Вас ожидает гражданский брак, но он очень скоро перейдет в зарегистрированный, так как Вы практически сразу забеременеете. Не огорчайтесь — Ваш Ангел-Хранитель все видит и контролирует. С уважением, Анна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Александра. Этот год для вас завершающий в череде неудачных лет. Нумерологически он несет вибрации числа 21- завершение старой жизни, подведение итогов, начало нового. А новое уже не за горами.  Можете верить, можете нет- посмотрела на таро, сделала нумерологические сверки — любовь в вашей жизни будет, брак повторный официальный через два года. Беременность также возможна- было бы личное желание и убрать бы опасения из-за возраста.  Зима в вашей жизни подошла к концу. впереди весна.
Дорогая Саша — я вам могу очень точно посмотреть по ауре — нужно ваше фото.А там вся личная инф.Но сейчас по ясновидению- я вижу так. Что вы упускали несколько раз — своего парня. Судьба вас любит и хранит для важнрой — последней встречи — которая будет в следующем году.Далеко от дома — вы будите в дороге или где то отдыхать. Он тёнорусый с карими глазами и не высокого роста. Активный и весельчак. Но серьёзный человек — много работает и много двигается. Вот так я его вижу — и вижу ваше недоверие ему ))))))) Но это по началу — потом вы раскроетесь друг другу и очень сблизитесь — так что уже не расстанетесь. Вам придётся переезжать! Удачи вам и не грустите — вы будите иметь настоящее женское счастье. Если что то важно спросить — то заходите в чат. Я отвечу всё что увижу.
Да, у вас просматривается ребенок, в течении 1,5 лет — беременность у вас будет. Будет ребеночек рожден от гражданского брака. Мужчину вы встретите весной 2015 года.
Здравствуйте Саша. В течении года вы познакомитесь с мужчиной.Мужчина будет  с хорошим достатком,. Любитель  роскоши. Он будет старше вас, с темными волосами, спокойный. Будет стремиться   к гармоничным отношениям. Единственный минус, он будет женат.
У вас будет совместный ребенок -дочь.

Всех благ!

Будут вопросы обращайтесь в чат, консультации платны

Здравствуйте, Александра.Ваше отчаянье разрушает вас.Вы много думаете, почему не везёт в личной жизни.Поверьте, в 2015 ситуация полностью изменится.Ваше отчаянье сменит любовь.Мужчину вы встретите весной.Будет и семья и дети с любимым человеком.Всех благ Вам.С уважением, Ольга Харитонова.
Здравствуйте Саша! Судьба, не прямая линия, которая строго определена, а скорее паутина событий, многие из которых, Вы создаете своими желаниями и намерениями. По Таро судьба принесет вам жизненный дар, в виде любви и нежности, надежного плеча рядом. Изменения начнуться именно с Вас, с вашего состояния, чувства уверенности и готовности. В 43 года Вы будите понимать, что жизнь не окончилась, а только начинается.

Удачи Вам!
Здравствуйте, Александра! Вы, встретите мужчину, с которым будут взаимные чувства, через 1.5 года, мужчина старше Вас на 2-3 года, отношения будут гармоничными и приведут к браку и рождению ребёнка! Мужчина будет Вам опорой и поддержкой, и развеет все Ваши страхи и сомнения! Удачи Вам и благополучия!
Счастливой вы будете, у  вас все еще впереди, беременность у вас поздняя но будет, девочка, поначалу брак кв вас будет гражданский,  единственного своего встретите в течении 6 месяцев добрый любящий немногим старше вас
Здравствуйте Сашенька! У вас идет в течении месяца Судьбоносное событие — знакомство  с перспективой на идеальный брак по любви и с рождением деток. Возле вас есть не честные друзья, которые вам льстят, скорее всего это человек с вашего коллектива на работе. Более подробно консультация платно по раскладу на вашу Судьбу — большой расклад карт Ленорманд на Судьбу человека. Мира вам и любви!
Добрый день! Саша, на днях, в начале ноября, ваша жизнь начнет меняться. Вы вскоре познакомитесь с молодым человеком, он темненький, именно с ним вам судьба построить отношения. Так что будьте готовы, в прямом и переносном смысле, будьте при параде постоянно, все произойдет неожиданно.
Построить семью вам мешает женщина. Вам надо избавиться от ее влияния.
Детки будут. Вам будут даны две девочки. Но нужно беречь своих деток!
И нет никаких сомнений, как женщина вы будете счастлива!
Добрый вечер.
У вас наступает удачный период — не упустите его. Вашего мужчину вы встретите через 20-25 дней. Совет рун: рост этих отношений будет происходить через взаимное уравновешивание и сотрудниество. Остерегайтесь противостояний и противоречий. Не теряйте веру в ваше счастье вне зависимости от внешних обстоятельств. Сейчас вы   в состоянии перейти на новый уровень жизненного восприятия. Сходите на какой-нибудь развивающий тренинг для женщин.
Дети будут — по судьбе идут.
Под вопросом сам факт замужества  — именно официального замужества. Выпала пустая руна, символизирующая собой «неизвстное». О замужестве руны умалчивают.
Путь к счастью лежит через терпение, возможно длительное ожидание результатов. Отдыхайте больше. Сохраняйте чистоту помыслов желаний и  и вы окажетесь под защитой.
Любви вам и добра
февраль 2015 год  — ваше время. Встретите человека с которым у вас будет семья и счастливая жизнь. Это ваш ровесник, довольно состоятельный мужчина и карими глазами
Добрый вечер! Сделала Вам расклад и выпали на будущее карта ПОВЫШЕНИЕ и карта РОЖДЕНИЕ. Повышение — символизирует восхождение на пирамиду и сооружение леса.Расшифровать это можно как постепенное, но стабильное выстраивание, осуществление  своих идей, своих желаний на прочной основе. Эта карта, находится под управлением Солнца и  означает Ваше личное постепенное саморазвитие, достижение какой-то высоты, вознаграждение за усилия, которые Вами были предприняты.Это дорога вверх, к вершине, постепенное и планомерное достижение поставленных целей и задач. Карта Рождение -  отражает форму влияния звёзд и начало чего-то нового, появления новых возможностей в различных жизненных сферах.А поскольку расклад касался таких сфер, как семья и дети.То она напрямую указывает на рождение ребёнка.В области любви и отношений карта предвещает новые встречи, новые отношения, счастливую взаимную любовь, дружбу. Она знаменует собой длительные, серьезные отношения с партнёром.Вы обязательно будете счастливы.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте Саша!
Как говорится в известном фильме- В 40 лет жизнь только начинается. К вам это высказывние относится в полной мере. Вы встретите своего мужчину осенью 16 года, все у вас сложится. Беременность так же возможна. Вы будете счастливы.
Удачи
Здравствуйте!
По Вашим данным видно два брака, в 42,5 года идет замужество, желание стать матерью осуществится к 45 годам, есть проблемы, трудно придется, но чувства материнства испытаете!
Жизнь не дает нам не посильной ноши, Вы сильная, испытания прошли с честью, счастье заслужили!
Мужчина старше не намного, с хорошим достатком, с ним знакомство конец весны-начало лета 2015 года!

Да, если решите для этого необходимые кармические задачи.

Успехов!

Здравствуйте, Александра… Сделала расклад - Паж кубков, Король пентаклей, (перевернутый), X аркан Колесо Фортуны, 7 пентаклей, XVII аркан Звезда. Тот человек, с которым Вы создадите крепкие и длительные отношения, еще не появился.По срокам — знакомство просматривается на середину  2015 года.Скорее всего оно произойдет, когда будет тепло(конец лета- начало осени)Встреча произойдет на улице, в общественном месте.  Возле развлекательного учреждения(кино, театр, парк, аллея).Мужчина выше вас, смуглый, волосы темные, глаза тоже.Разница в возрасте не большая,1-2 года. По характеру достаточно темпераментный и видный.Аккуратный, и со стилем на что Вы сразу обратите внимание.Так же Вам понравится, что мужчина интеллектуально развит, и грамотно выражается.Вести себя с Вами он будет достаточно обходительно.Можно сказать, что это те отношения, для которых Вас готовила судьба.Официальный брак будет уже через полгода, после Вашего знакомства.Отношения будут крепкими, вы будете любимы.А самое главное счастливыми!
здравствуйте! Вы считаете себя человеком адекватным, нормально воспитанным, неспособным опуститься до фамильярности или скандальности. И это накладывает определенные ограничения на круг ваших знакомств и на завязывание новых отношений. Но вы вряд ли захотите признаться себе, что слишком критичны и этим нередко сами создаете для себя проблемы.Вы – очень богатая натура. Многие люди тянутся к вам. Кто-то интуитивно, а некоторые осознанно для того, чтобы схватить вашими руками радости жизни. Ведь всем видны и ваша харизма, и независимость, и умение решать сложнейшие задачи.Вам понравился бы мужчина целеустремленный, но не слишком прямолинейный, рационально и логично мыслящий, однако в меру гибкий. И еще – вам бы хотелось иметь дело с человеком опытным, с которым можно и посоветоваться, и просто интересно пообщаться.Ваше знакомство явно начнется с того, что вы окажетесь взаимно нужны друг другу. А может быть, он окажет вам услугу вскоре после того, как получит ее от вас, или наоборот. Причем, происходящее почти наверняка будет связано с эмоциональной сферой.Не пытайтесь приблизить свою цель искусственно. Как бы сильно вы ни хотели наконец устроить личную жизнь, поверьте: лучше оставить все как есть и позволить событиям развиваться естественно. Вмешательство же может только испортить все и спугнуть удачу.Момент встречи с суженым с немалой долей вероятности может наступить для вас на стыке лета и осени. Хотя, впрочем, скорее, это случится все же летом. В вашем случае позднее счастье, но оно обязательно будет.
да встретите в след году.Весной.
Весной знакомство с тем самым и все у вас получится
Александра, здравствуйте, жизнь не закончилась. Однозначно. Есть циклы жизни, в более раннем возрасте те самые циклы позволяют ошибки, знакомства, создание семьи, рождение детей, конфликты, поиск себя, разводы, знакомства, создание семьи, рождение детей, несогласие, поиск себя… У вас порог, возрастной порог, когда можно или рекомендуется иметь детей — года через 3-4 наступает. Возраст поджимает. А его-то, того самого, так и нет… А, ведь, дети берутся от мужчин, как всем известно… Но, вы, лучше, определитесь, какой опыт для вас важнее сейчас: матери или возлюбленной. Вот определитесь раз и навсегда, что нужно сейчас (это абсолютно разные опыты: матери или любимой). Не ждите все в одном флаконе. Если кто-то обещает такое через пол года — гоните, зарабатывают лучший ответ, выдавая желаемое за действительное, типа того, что судьба испытывала, а теперь время пришло, фигня, если бы ваша судьба была в детях и муже — давно бы уже были, плохие или хорошие. Если решите, что «возлюбленной» — тогда принимайте это решение, забудьте о продолжении рода, примите все как есть. На данный момент вам дано максимальное знание, чтобы приняли правильное решение. Вы же не впервые этот вопрос задаете, а чего вы ожидаете, заметьте, ответы делятся на категории: 1 как хочешь, дорогая, так и предскажем, 2 а вот все непросто, милая, расслабьтесь, перестаньте теребить кромку между будущим и предсказанным. А вы не верите, вы так и продолжаете задавать свои вопросы из месяца в месяц, потому что неготовы впускать реально серьезную информацию, в том числе и о вашем будущем.
                 Я вижу вас с короткими до плеч светлыми волосами.
В вашем окружение есть мужчина, с которым возможны отношения, он носит усы, короткие, почему вам не обратить на него свое внимание. Имя похоже что Михаил, Миша. Он старше вас.
Он приятный мужчина, к вам не равнодушен, если сделаете шаг на встречу, у вас все получиться. И прощай одиночество!
Если что обращайтесь в чат, разберем все подробнее
Добрый день, Саша.
Вы замечательный человек, и очень ответственны, как и требовательны к себе. И Вашему внутреннему Я гораздо легче оставаться одной, нежели получить разочарование в отношениях, в человеке. Подсознательно Вы буквально отталкиваете от себя возможные изменения в своей жизни. На душе легче, когда все идет ровно и стабильно — нет подъемов, но и падать в яму разочарования и страдания не нужно.

Высокий уровень притязаний к личности Вашего мужчины. Нет, Вы ничего особого не требуете от своей будущей второй половинки, но он должен быть личностью с большой буквы (поскольку, лучше быть одной, чем вместе с кем-попало, как сказал мудрец).
Детей своих я у Вас на будущее не вижу. Но дай то Бог. А вот вторую половинку встретите, если поработаете над собой — снимите подсознательные негативные ожидания от личных отношений (возможно, Вы их в себе не ощущаете, вывести их наружу может хороший психолог).
И еще, ближайшие год-два потребуют усиленного внимания к своему здоровью. Не упустите этот момент. Счастья Вам.

Eva

Здравствуйте!
Вы не размениваете себя на мимолётные романы и это хорошо.
Не расстрачиваете свою энергию..
Вы прошли через предательство любимого и сквозь большое число испытаний. И скоро эта полоса закончится.
По судьбе у Вас будет мужчина. Который сможет дать Вам то, чего вы так желаете, женского счастья.
Официального брака не будет, но Вы будете вместе и будете семьёй. Впереди столько приятного, подождать совсем немножко осталось.
Желаю Вам терпения и счастья во всём.
За подробностями пишите в чат.
Ваша Ева.
Здравствуйте, Саша! Через 2 года ваша жизнь кардинально изменится.Сейчас у вас неудовлетворенность личной жизнью, нерешительность, недоверие.Вам хочется стабильных отношений.Вам нужно открыться для счастья, и оно вернется.Вы задумаетесь о стабильности в будущем., найдутся те моменты, которые вас обрадуют.Знакомство в 2015 году, с мужчиной старше, был женат, обеспечен, интересный собеседник.У вас появится шанс заново начать жить, забыв прошлые неудачи.Все у вас будет хорошо.Удачи и любви! С уважением, Ирина!
Здравствуйте.В 2015 году очень перспективное у вас знакомства будет, будете в начале гражданским браком жить, потом распишитесь.Не зацикливайтесь теперь над этим, отпустите ситуацию.Все у вас будет отлично, только терпение.Удачи.