Уральский федеральный округ

Здравствуйте. Можно ли предъявить справку из ;центра занятости населения; о признании безработным, с целью получения справки малоимущей семьи? - вопрос №1226712

Ответы

Для признания семьи малоимущей необходимо подсчитать среднедушевой доход семьи по отношению к величине среднедушевого прожиточного минимума в регионе проживания, в случае не достижения размера среднедушевого дохода семьи до величины прожиточного минимума она признается малоимущей, для этого необходимо показать наличие или отсутствие доходов всех членов семьи за последние 3 месяца, з/п, пенсии, пособия и пр.