Влюбилась в человека старше меня на 16 лет. Но я замужем и есть ребенок 14 лет. чувство взаимно. Как мне быть? - вопрос №1227874

Такого мужчину я, наверное, никогда не встречала-внимателен, обходителен, предупредителен, вобщем полная противоположность мужу.ОН не хочет просто любовных отношений, хочет чтобы я вышла за него замуж. У меня сын 14 лет и он очень любит отца. Как мне быть?

Ответы

не торопитесь. Пускай какое-то время пройдет. Вы же раньше влюблялись и понимаете, что сначала человек кажется идеальным, сам старается таким быть, но потом все равно будут какие-то изъяны, недостатки-замечайте все в нем. Чувство проверится временем и его делами в ваш адрес. Было бы неплохо побольше о нем узнать.возможно даже встретиться с бывшей женщиной. Наверняка вы порядочная женщина и такое внимание для вас в диковинку, вызывает массу эмоций. Если бы у вас было огромное внимание со стороны мужчин, вас трудно было бы сильно задеть или удивить. Пускай проходит время, и смотрите, как он будет меняться, замечайте все мелочи. В омут с головой-звучит романтично, но на практике очень мало мужчин женятся на тех, кто с ними изменял своим мужьям-они боятся повторения такой ситуации в совместном уже с вами браке.хотя на самом деле это их особенность-почему он выбрал именно замужнюю. Так что не спешите.
Скажите, разве «влюбленность» — повод разрушать брак? Что не так в Вашем нынешнем браке? Учитывайте и тот момент, что 50% ответственности за происходящее в браке — Ваша ответственность! Свою «долю ошибок» Вы в любом случае привнесете в новые отношения, и мужчина, бывший таким «внимательным, обходительным и предупредительным» (как тут не вспомнить анекдот, на что только не пойдешь ради секса!) вдруг превратится в старого отвратительного брюзгу! Что тогда?
Возможно, то что Вы испытываете, вовсе не любовь, а лишь перенос (ознакомьтесь с термином самостоятельно). Как складывались Ваши отношения с отцом?
Сейчас Вы предлагаете решить за Вас, как Вам поступить. Но Ваша жизнь — только Ваша ответственность. Только Вы должны решать, как Вам быть. Захотите разобраться в себе — обращайтесь, помогу.
Здравствуйте! Тут вопрос в вашей привязанности к мужу, силы желания быть с другим человеком и доверительности отношений с сыном. Выбирайте стратегию поведения сами. Но, если вы уйдёте от мужа поговорите доверительно с сыном, объясните всё что чувствуете…  Всех благ!