здравствуйте....ситуация вот такая..С детства я была не общительным и замкнутым человеком...не было друзей..шло время я встретила парня которого... - вопрос №1228098

очень полюбила, как помешена на нем...(он инвалид-родился без руки), но меня это не пугало… он стал для меня родным… мы стали жить вместе… он жил у меня с моей бабушкой и со мной… нигде не работал(работу трудно найти ему), я учюсь… обеспечивала нас моя бабушка… и он часто пил… по возможности пила и я.шло время мы ссорились… расставались… он полгода со мной не жил, потом вернулся… отношения продолжались рушиться… уходил и возвращался… но последней каплей было то что он поругался с бабушкой и хотел уйти,, всю ночь они ругались… а мне утром на 5 утра ехать на занятия… я уехала приехав домой я напилась и выгнала его говорила хочешь идти уходи… он ушел а на следующий день пришел с другом за вещами… как я его не умоляла он меня не слышал… они буквально переступили через меня и ушли… я запуталась… получается я сама все разрушила… я виню себя… чувство вины не покидает меня раньше я пол дня без него не могла… а щас я совсем без него совсем одна… я люблю его безумно и хочу быть рядышком с ним…

Ответы

здравствуйте, не переживайте так сильно.
Не стоит вас этот парень.
Своим поведением недостоин вашей чуткой и нежной и самоотверженной, но еще по детски наивной чистой души.
Вы ошиблись в человеке будучи долгое время в некотором вакууме одиночества, как вы пишите без друзей, мало общительна.

Но и это не стоит рассматривать отрицательно поскольку интроверты обычно имеют богатый внутренний интересный мир, который через некоторое время все равно разглядит какой нибудь достойный и подходящий для вас экстраверт.
А то что вы пишите буквально перешагнул через вас, так это ваша защита спасла вас от такого убожества, видимо вы действительно достойны нормального работящего чуткого к вам мужчины, уважающего старших пожилых людей. Берите пример с вашей стойкой  бабушки, любящей вас иначе бы не позволила столько времени сидеть на ее шее, люди работают и не с такими пороками, гораздо хуже, здесь важны качества самого человека его дух,  характер, позитивный настрой на достижения в жизни.
Видимо его внутреннее устройство точно его не красит, судя по описанному вами. Не стоит становиться жертвой таких субъектов от большого желания быть с близким человеком не торопитесь иначе не успеваете разглядеть на самом кто с вами, видимо вы гуманист и проявляете себя в отношениях с этой стороны, но не лучше ли быть гуманистом по отношению к любимой бабушке и начать как то учавсвовать материально в достатке вашей семьи с бабушкой.
Наверно вам стоит задуматься и о безопасности своей бабушки, беречь ее от таких м. л. и ни в коем случае не приводить их в свой дом.

Здравствуйте, Кристина! Поговорите с ним на предмет того, что вам друг в друге не нравится. Иначе не как. Без диалога, стабильности и благоприятной обстановки в отношениях у вас не будет… Всех благ!
Кристина, добрый день!
Прислушайтесь к мнению эксперта Малаховой Елены Владимировны! Она все правильно и очень точно расписала.
Ваш молодой человек просто «зажрался». Видимо он считает, что все ему «должны» и никак не может угомониться и понять, что рядом с ним настоящее сокровище, настоящий тыл, рядом с которым можно и нужно двигаться вперед, а не пить и не устраивать ссор. Если Вы уж так сильно хотите быть с ним. То ситуация такая: он один раз уже к Вам вернулся после полгода, Вы его приняли он понял, что от Вас можно уходить, и можно приходить когда он опять окажется у разбитого корыта. Вероятно он еще даст о себе знать, но дальше все будет повторяться по спирали.