муж влюбился в мою подругу и не дает ей проходу.постоянно ей звонит,пишет и даже караулит около дома.она ему не раз объясняла,что между ними ни чего... - вопрос №1228418

не может быть, посылала на… игнорировала.а он все равно домагается и в тот же момент как ни в чем не бывало ложиться со мной спать.что с этим делать? помогите… брак рушить не хочу

Ответы

Светлана, вопрос «что делать» является преждевременным (этот вопрос вообще почти всегда является лишним, и не о том, о чем действительно нужно было бы спросить).
«Что с этим делать?» — с чем именно? С тем, что муж с вами ложится? С его увлечением подругой? С вашими супружескими отношениями (с какими?)?
Вы ничего не сказали о том, а как вы ко всему этому относитесь?
Чем именно происходящее вас беспокоит, тревожит, не устраивает?
Муж ложится с вами. А вы? С каким чувством вы с ним ложитесь? Как относитесь к мужу и к его увлечению вашей подругой? Чего хотите?

Здравствуйте, Светлана. Так не хотите рушить брак, что Вы молчите, а подруга сама отпирается как может? Какую же помощь Вы ожидаете от нас? Светлана, пока Вы будете молчать, ничего не изменится в желаемую для Вас сторону. Нужно прежде всего полюбить себя и начать уважать. И только тогда Вас будет любить и уважать муж, и не искать приключений на стороне.

здравствуйте. «…и в тот же момент как ни в чем не бывало ложиться со мной спать…»  -  а вы? Вы то же как ни в чем небывало ложитесь с ним спать?

Как вариант можно все оставить как есть, потому что все участники не заинтересованы в разрушении вашего брака. Вопрос только в том добавит ли вам это спокойствия? И второй вариант поговорить с мужем откровенно, сказать что вас не устраивает. И тут уж как получится.

Вы боитесь (боитесь разрушить брак), и это делает вас уязвимой, и ограничивает вас в выборе методов. Соответственно и результат может оказаться не тот.

Расскажите, что происходит в браке между Вами и мужем. Полагаю, если гармонизировать отношения между вами, блажь мужа пройдет. Обращайтесь, помогу.