Здравствуйте!прошу вашей помощи и надеюсь на нее)в общем такая ситуация...встречаемся с молодым человеком почти год ,половину из этого живем вместе ,все хорошо было до поры до времени,месяц назад он - вопрос №1228723

поменял работу и работает без выходных, прихолит домой поздно, кушает и просто падает спать, вижу что очень устает(говорит что все это для того что бы мы могли себе не в чем не отказывать), я нервничаю из за этого, так как жду его целый день, готовлю, убираю, стираю и мне хочется какого то внимания от него, он правда целует меня, обнимает ночью, но нет тех прежних отношений, разговоров и прочего, я от этого начинаю загонять себя в угол и накручивать все, разговаривала с ним он сказал что это от усталости все я сама работаю сутки чз 2, два дня дома, незнаю помогите разобраться, я чувствую что это именно тот человек который мне нужен по жизни, поэтому и хочу как то исправить ситуацию! спасибо заранее)
1 ответ

Ответы

ваш м. ч. молодец стремиться обеспечить ваши отношения и вы будучи с ним едины понимаете его рабочую усталость и помогаете восстановиться после тяжелых рабочих дней, хорошо что вы сами имеете возможность восстановиться, восполниться после работы и встретить м. ч. не усталой.
Может быть в замену прошлой романтики, взять еще какую нибудь работу, чтобы поддержать материальное положение вашей семьи и даже просто не скучать, ведь вы сами понимаете, что всему свое время романтике, становлению семьи, развитию отношений, ни что не стоит на месте, вы взрослеете и с вами ваши отношения, становитесь мудрой в отношениях семейной уже не такой беспечной, ведь вы в ответе за своего м. ч. за ваши отношения. Можете сами организовать какой ваш личный уголок небольшого досуга с учетом того что много работы и усталости у мужчины что нибудь релаксирующее за что он вам будет действительно благодарен.