Здравствуйте!прошу вашей помощи и надеюсь на нее)в общем такая ситуация...встречаемся с молодым человеком почти год ,половину из этого живем вместе ,все хорошо было до поры до времени,месяц назад он - вопрос №1228723

поменял работу и работает без выходных, прихолит домой поздно, кушает и просто падает спать, вижу что очень устает(говорит что все это для того что бы мы могли себе не в чем не отказывать), я нервничаю из за этого, так как жду его целый день, готовлю, убираю, стираю и мне хочется какого то внимания от него, он правда целует меня, обнимает ночью, но нет тех прежних отношений, разговоров и прочего, я от этого начинаю загонять себя в угол и накручивать все, разговаривала с ним он сказал что это от усталости все я сама работаю сутки чз 2, два дня дома, незнаю помогите разобраться, я чувствую что это именно тот человек который мне нужен по жизни, поэтому и хочу как то исправить ситуацию! спасибо заранее)
28.10.14
1 ответ

Ответы

ваш м. ч. молодец стремиться обеспечить ваши отношения и вы будучи с ним едины понимаете его рабочую усталость и помогаете восстановиться после тяжелых рабочих дней, хорошо что вы сами имеете возможность восстановиться, восполниться после работы и встретить м. ч. не усталой.
Может быть в замену прошлой романтики, взять еще какую нибудь работу, чтобы поддержать материальное положение вашей семьи и даже просто не скучать, ведь вы сами понимаете, что всему свое время романтике, становлению семьи, развитию отношений, ни что не стоит на месте, вы взрослеете и с вами ваши отношения, становитесь мудрой в отношениях семейной уже не такой беспечной, ведь вы в ответе за своего м. ч. за ваши отношения. Можете сами организовать какой ваш личный уголок небольшого досуга с учетом того что много работы и усталости у мужчины что нибудь релаксирующее за что он вам будет действительно благодарен.
29.10.14

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store