скажите пожалуйста что значит во сне..радуга..сначала вижу ее как бы часть и фотографирую) и она темнная, но потом разростаеться как надо на все небо полукругом и вся яркая светлая и когда я ее .. - вопрос №1229045

вижу то стою в речке ногами… вода приятная, течеть спокойно вижу ноги и камешки… но задаюсь вопросом почему течение идет на север, а не на юг?!.. спасибо)

Лучший ответ по мнению автора

Очень хороший сон очень )вас ожидают моменты радостные которые вы запомните не всю жизнь, фотографировать это знатное запоминающие событие
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA