Здравствуйте! Будут ли отношения серьезные у Мария 26 08 1980 и Ярослав 11 февраля 76 года ? - вопрос №1229213

1 ответ

Ответы

Показывают, что отношения конфликтные у Вас, много споров, много выяснений или претензий. В ближайшем будущем напряженность, нервозность по поводу этих отношений ещё сохранится.

Для полного просмотра обращайтесь в чат (консультации платные)
Удачного дня!