Здравствуйте! Я Наталья 24.03.1974 Устала от работы, морально, сейчас на больничном, и желания возвращаться нет, да и увольняться не хотелось бы...... - вопрос №1230095

Получится ли у меня изменить отношение к работе или стоит искать другую?
2 ответа

Ответы

Добрый день. Я вижу, что работу, по крайней мере, до Нового Года, менять не стоит. Все наладится на этой. Для подробного и точного ответа понадобится полноценный сеанс с фото.
Вы там будете временно еще работать а 2015 году будет новый работа