Подскажите пожалуйста что делать? - вопрос №1230263

Здравствуйте! У меня такая ситуация произошла, и я не знаю как из нее выйти… Я живу в общежитии и сегодня по переписке вконтакте произошла такая ситуация. Они не сдеаили и не смогли сделать реферат, я предложила им, что я сделаю весь реферат за 60 грн, и тут понеслось… начали говорить, мол это очень дорого, а дальше читая переписку я пришла в шок и просто плакала читая то, что они писали… говорили, что я у соседки съела все ее масло, а потом подключилась вторая девочка и говорит, ты приходила ко мне пить чай, я с тебя денег не брала, я тебе давала венек, денег не брала и такого рода… сказали я слишком высокого мнения о себе и прочие гадости… в воскресенье мне ехать в общагу и не представляю как мне дальше там жить и что с этим всем делать… Подскажите, пожалуйста
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Линда! Что за люди Вас окружают? Что с ними? Отчего они такие меркантильные и мелочные? Больше похожи на глупых сварливых старух, чем на молодых девушек. А Вас так сильно заботит их мнение о себе? У Вас нет других людей, более порядочных и близких Вам для дружеских контактов, чем эти?