Почему он просто не уйдет к любовнице - вопрос №1230546

Ильсур 14.05.1988
Гульнара 01.11.1988
Он продолжает общаться с любовницей, она беременна, а у меня дочь. Говорит, что все равно уйдет к ней, но не уходит. Ко мне надменно издевательское отношение.Я устала от этого. Сама почему то не могу уйти.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Просто когда вы согласны, что он уйдет и уже смирились — то значит вы отпустили ситуацию. А когда такое происходит, то он в ступоре и не понимает, как ему поступить. Вообще, когда жена без претензий, не ставит условий, то ему уже не нужно будет уходить, т.к. его будет все устраивать.