Здравствуйте! после полового акта, что то вздулось под головкой полового члена (как будто кольцо под головкой), секс был в презервативе, эта... - вопрос №1230738

припухлость не много красная, но не болит, сразу после секса не много зудела, но уже перестала. Что делать, и что это вообще такое??

Ответы

просто натер, либо аллергия на презерватив (на смазку). Помажьте кремом гистаном. Если подобное вновь повториться, то обратитесь к урологу.