Добрый день. Подскажите стоит ли переезжать из родного города Севастополя для улучшения своей жизни. 21.04.1981 в 10.05 - вопрос №1230899

Ответы

Добрый вечер! В ближайшее время вам лучше не планировать переезда. Сейчас ситуация нестабильная, но со временем наладится. Если сейчас будете рассматривать другие города или даже страны, то сталкнетесь с большими сложностями и даже обманом и перемены пойдут даже в худшую сторону. Сейчас лучше остаться в Севастополе и последить за событиями
нет… работа  и жизнь изменятся в течении 3 лет… просто  активизируйте поиск себя и своего дела…
Здравствуйте, в ближайшее время карты не советуют переезд, улучшения наступят на том месте, где вы сейчас, стабильность пока для вас лучше всего, неопределенность и разочарования может повлечь за собой переезд.