Синастрия Точное соединение Лилит - вопрос №915408

Здравствуйте, уважаемые Астрологи! Скажите, пожалуйста, что может означать точное соединение Луны и Марса (ж) и Лилит (м) в Близнецах? Также имеется точный квадрат Венеры (м) к Лилит (ж). Данные: девушка 25.01.1991 16:30 г.Киев, парень 01.03.1986 в 17:15 г.Днепропетровск.

Заранее огромное спасибо!!!

Ответы

Может означать многое но все начинается с изчения натального горсокопа.
ЧТо собой представляет личность обоих партнеров. и на самом деле все начинать нужно с изучения продолжительности жизни ооих партнеров
а уже потом синастрия рассматривается.

Неонила