Происходит что то странное...Нужен ваш совет - вопрос №1231494

Здравствуйте. Происходит что то странное. Я принимаю частным образом (психолог). Уже какой то период клиенты назначают встречу, но или приходят на одну встречу (в лучшем случае ) или же просто отменяют. Вчера позвонила женщина, сказала что была у меня полтора года назад вместе с мужем и попросила срочно со мной встретиться.Я назначила ей на следующий день. На следующий день она позвонила вновь и встречу отменила. Что это??? Родилась 11 июня 1977 г.

Лучший ответ по мнению автора

Вам не хватает удача
похож вас сглазили
а раньше было хорошо

церковь надо вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. На Ваш вопрос ответ РУН: есть препятствие, мешающее нормальному развитию событий. Что это за препятствие, можно выяснить на полноценном сеансе с фото.
насколько я знаю в ваших кругах сильно развита конкуренция… всеми доступными способами…

@ SOFIA CHERNAYA