Принимаю клайру, 7 таблетка из пачки,спустя 4часа после приема меня вырвало,это счмтается пропуском таблетки? Что делать дальше? Покупать новую пачку или пить - вопрос №1231539

дальше
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Мария!  Это считается пропуском и за счёт этого может быть снижен контрацептивный эффект.
Поэтому обязательно примите сейчас следующую таблетку. И 7 дней обязательно нужно предохраняться дополнительно презервативом.

Буду благодарна за оценку ответа.