Добрый день! Принимаю Дюфастон, сегодня невролог назначил Беллатаминал и Фенибут. Можно ли сочетать данные препараты с Дюфастоном? - вопрос №1231680

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

В составе Белламинала присутствует фенобарбитал
, который может снижать действие Дюфастона. Вам нужно повторно проконсультироваться с неврологом для коррекции лечения.

Буду признательна за оценку ответа.

  Здравствуйте, Аля! Можно сочетать данные препараты и не ослабевают они действие друг друга.Ослабевают эти препараты только контрацептивный эффект ок. А дюфастон к этому не относиться.
Вам назначен дюфастон не с целью контрацепции.