Сон о умершем - вопрос №1231867

у меня недавно умерла бабушка. приснилось, что я подхожу к гробу её и она лежа меня обнимает и целует. к чему такое?

Лучший ответ по мнению автора

Дорогая Ольга, этот сон ни-к чему, а в связи с чем.В течение 40 дней после смерти души умерших еще не обрели свое пристанище и могут являться во снах своих близких.Это абсолютно нормально.Вероятно, бабушка Вас очень любила и Вы любили ее, поэтому такое событие не может не повлиять на Ваше душевное состояние.Не переживайте, со временем бабушка перестанет Вам сниться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

все живо в памяти… и даже не осознавая это вы скучаете… она тоже…