Не работает динамик на iPhone 4s. Через внешние музыку и приложения не озвучиваются. Когда звонишь кому-либо, не слышно гудков и когда берут трубку... - вопрос №1232035

они меня не слышат тоже сломался наверное микрофон. Также телефон не видит наушники и в них тоже музыки нет. Может ли такое быть если телефон побывал на улице при минус 1 или же это заводская ошибка?

Ответы

Мой iPhone много раз бывал на морозе при -20 и ниже. При этом он нормально работал и на морозе и сразу после прихода в тёплое помещение. Единственное что может случиться от низкой температуры это более быстрый, чем в тепле, разряд аккумуляторной батареи телефона. В вашем случае скорее всего заводской брак или последствие от ударов или падений телефона.