Здравствуйте!Мне 29 лет,мужу 28, двое деток. Заподозрила в измене мужа, узнав о переписке с девушками.Поговорили на эту тему, и он оправдывается, что... - вопрос №1232420

это просто переписки и не более, так как ему не хватало секса, — я могу его понять так как слишком уставала с детками, пока подросли, и часто отказывала мужу в сексе.Но на даный момент мне стало легче — я больше времени ему уделяю и наша половая жизнь стала постоянной и разнообразной. но меня настораживает, что переписки все-равно продолжаются, как на это реагировать?

Ответы

Здравствуйте, Виктория.
Уточните, как понимать Ваш вопрос: «как на это реагировать»? Ведь если мы говорим о действиях, то желательно бы знать, каких результатов Вы ожидаете от сих действий? Если мы говорим об эмоциях, то полагаете, Вы сможете этим как-то управлять?
Давайте начнем от печки, от первопричины Вашего недоверия, его поведения в браке. Найдем, устраним. Научимся построению гармонии в паре. Обращайтесь, помогу.
Здравствуйте, Виктория. Вы многое можете оправдать, относитесь с пониманием. Никто не может быть уверенным, что муж больше не будет вам изменять. Но не верить ему тоже нельзя.  Доверие между супругами это залог счастливой жизни. Перестаньте беспокоиться, живите и радуйтесь. Пусть это будет самым большим в вашей жизни огорчением.