Здравствуйте, я девочка, мне 14 лет. Посоветуйте, пожалуйста, как поступить. Я в 8 классе, твёрдая хорошистка, до 7 класса была отличницей. Я очень... - вопрос №1233423

редко выхожу на улицу, потому что меня не пускают родители. Потому что говорят, что я ещё маленькая и рано ходить, говорят, что не об этом надо думать. Я не могу им рассказать про друзей, поделиться секретами, потому что боюсь, они ругаться начнут.Попросилась ходить в свободное время, вместо улицы на современные танцы, не разрешают. Я живу с мамой и отчимом. С отчимом у нас отношения не складываются, а к родному папе мама не пускает. Несколько раз пробовала попроситься к хорошей подружке домой, но они разрешают. Я каждый день плачу по этому поводу и хочу, чтобы у нас было всё хорошо.

Ответы

Здравствуйте, Леночка! Эксперты не имеют права консультировать несовершеннолетних.Обратитесь к школьному психологу или в телефонную службу психологической помощи для подростков.Вас выслушают и обязательно помогут.