Що робити якщо дівчина боїться серйозних стосунків? - вопрос №1234189

Лучший ответ по мнению автора

Богдан, здравствуйте. Если Вы любите девушку по настоящему, то наберитесь терпения и ждите. когда она будет готова. Каждый человек индивидуален и каждый по разному относится к различным ситуациям. Если она увидит заботу и моральную поддержку с Вашей стороны, то большая вероятность, что она изменит свое мнение и отношние к жизни, как говорится — ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО  САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Богдан!
Девушка боится серьезных отношений  тогда, когда события развиваются слишком быстро или она чувствует напор от мужчины.Даже если ей Вы нравитесь, то все равно она будет бояться.
Богдан, наберитесь терпения и начните просто общаться и не форсировать события: общайтесь, дружите- из дружбы очень часто рождаются настоящие отношения.
Любви Вам.