Доброго времени суток! Меня зовут Пелагея,мне 20 лет. Проблема заключается в следующем - с 15 до 17 лет я встречалась с парнем,1 год прожили вместе.... - вопрос №1235523

Это мой первый парень. И все 2 года он меня избивал. При этом ссоры были каждый день, он был очень ревнивый, к тому же диктатор.Он не работал, жили на деньги моих родителей. После расставания прошло 3 года, но я не могу построить нормальные отношения, меня привлекает только такой же типаж диктатор, который поднимает руку на девушку, за которого я плачу сама Подскажите что делать? как избавиться от этого навязанного типажа? Очень нужен ваш совет.

Ответы

пересмотреть себя, все что вы видите вокруг себя это отражение того что у вас внутри, работайте над собой и все измениться
Ув.Пелагея, вы пишете, что Ваш парень не работал, кроме того, Вы жили на деньги Ваших родителей. Поставьте вопрос, почему Вы так себя не цените, что позволяете так с собой обращаться, да еще и эксплуатировать труд родителей? Не нужно идти на поводу  у своих влечений. И думать о будущем, думать, каким отцом Вашим детям будет Ваш избранник. А отчего у Вас влечения именно к такому типу, сказать без личной консультации с Вами невозможно.Только после расспросов о Вашей жизни, можно понять природу Вашего влечения к тиранам и дармоедам.Обращайтесь за приватной консультацией в чат.Всего Вам доброго.