Здравствуйте!У меня появились небольшие кровянистые выделения из влагалища после полового акта,до этого никогда такого не было,болей нет,что это может быть?Шесть месяцев назад я родила и мне кажется,ч - вопрос №1238382

Ответы

Здравствуйте! Это может быть эрозия шейки матки. Необходимо обратиться к гинекологу для осмотра шейки матки в зеркалах.