. У меня случилась такая проблема:на 13,14 день таблетки давал муж, вчера кинулась принимать как увидела что он мне давал 20,19 я не знала что делать выпела 13. В эти дни был незащищенный половой акт. - вопрос №1238708

Здравствуйте! Я принимаю Регулон пол года в связи с кистой Что мне делать чтобы не было беременности? Как дальше пить? Спасибо большое!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алина! не переживайте, беременность исключена.Так как регулон относится к монофазным ок и имеет все одинаковые по составу таблетки. Нумерация сделана только для удобства в приёме.
Далее принимайте 14 и 21.

Буду благодарна за оценку ответа.