Если опишите нынешнее и будущее, буду готова сотрудничать дальше по другим вопросам. ) небольшая диагностика на данный момент и до нг хотя бы. Что... - вопрос №1239082

изображение из вопросамежду нами и что будет в ближ. время? Дмитрий 5.07.91 Вероника 7.08.91

Ответы

здравствуйте.могу вам провести диагностику по фотографии на наличие негатива.
могу сделать необычный расклад и рассказать все о вашей паре